Группа компаний М1 организовала для детей и их любознательных родителей экскурсию на производство профессиональной и бытовой химии.

В городе Екатеринбург, где расположено производство Malmeca, прошло захватывающее мероприятие, организованное Группой компаний М1. Это событие представляло собой уникальную возможность для маленьких гостей из детского сада и их любознательных родителей окунуться в мир производства профессиональной и бытовой химии.

В рамках инициативы по социально-образовательному взаимодействию, Группа компании М1, под руководством Егора Малышева, Вице-председателя Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», демонстрирует уникальное сочетание бизнеса и общественной ответственности.

Егор Малышев, владелец управляющей компании М1 и творец успешных брендов Cleaning Group, White Clean и Malmeca, не только выделяется в сфере предпринимательства, но и активно вовлечен в образовательные и социальные инициативы. Роль председателя комитета по бюджету и налогам Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» подчеркивает его вклад в развитие региональной экономики.

Фото: Егор Александрович Малышев

Эти социальные мероприятия и образовательные инициативы не только подчеркивают принципы устойчивого развития, но и являются ярким примером сочетания успешного бизнеса с активным влиянием на общественные процессы.

Бренд Malmeca, который является частью группы компаний М1, демонстрирует не только высокие стандарты в области химической промышленности, но и активное участие в социально-образовательных инициативах. Недавнее событие, приуроченное к посещению маленькими гостями из детского сада, стало ярким примером стремления компании к социальной ответственности и вовлечению нового поколения в захватывающий мир химии.

На мероприятии дети не просто стали свидетелями процессов производства химических продуктов, но и приняли активное участие в творческих занятиях. Химический светофор, представляющий собой увлекательную реакцию, стал ярким моментом, раскрывающим перед детьми тайны химии в игровой форме.

Эта инициатива не только способствует развитию творческого мышления у детей, но и подчеркивает важность образования в области химии. Malmeca, как лидер в отрасли, выделяется не только как производитель высококачественных химических продуктов, но и как образовательная платформа, активно вовлекающая самых маленьких членов общества в процессы творчества и инноваций.

В контексте стратегии импортозамещения, Malmeca проявляет не только технологическую выдачу, но и является сторонником устойчивого развития. Используя разнообразные сырьевые ресурсы из разных стран, включая Россию, Китай и страны БРИКС, компания не только обеспечивает разнообразие своей продукции, но и является ключевым игроком в стратегии импортозамещения.

Производственная площадка Malmeca, рассчитанная на выпуск 250 тонн продукции ежемесячно, охватывает все сферы повседневной жизни. От бытовой химии, такой как гели для мытья посуды и средства для ухода за одеждой, до профессиональных решений для бизнес-сегмента, включая средства для клининга, щелочи и кислоты для профессиональной уборки – всё это делает Malmeca не только технологическим центром инноваций, но и эпицентром развития индустрии с уклоном в заботу о природе и окружающей среде.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *