Семинар эксперта в области регулярного менеджмента Александра Фридмана в Екатеринбурге «Искусство кнута и пряника» 9-10 ноября

Должен ли руководитель быть лидером? Нет, но лучше если да. А если делать карьеру или увеличивать масштабы своего бизнеса — то просто необходимо. Лидерство многолико, но обязательная его часть — умение влиять на людей. Вы можете оказывать влияние разными способами, например — точным применением компетенций «планирование-делегирование-контроль». Но лучше, если вы влияете не только через «бытиё», но и через «сознание».

Что важнее: кнут или пряник?
Поощрения, как и наказания, являются важнейшими компонентами процесса управления подчиненными. Руководитель, заинтересованный в профессиональной эксплуатации, непременно должен уметь профессионально же применять и то и другое. По ситуации.

Приходите 9-10 ноября на семинар эксперта в области регулярного менеджмента Александра Фридмана в Екатеринбурге «Искусство кнута и пряника» (технологии моральных поощрений и наказаний сотрудников, критика и эффективная обратная связь)

Зачем? Из семинара вы узнаете: 

— в чём состоят ключевые принципы повышения эффективности воздействий на работу подчиненных;

—  как скорректировать свою управленческую политику;

— методы аудита собственных ошибок и справитесь с «естественными» перекосами в управлении; — готовые эффективные инструменты наказаний и поощрений, которые сможете применять в своей ежедневной практике;

—  методику оценки ситуации, а также уникальные эффективные стратегии решения проблем с помощью моральных поощрений и наказаний.

Два дня, которые заменят несколько учебников, сэкономят время на чтение и структурирование материала и повысят эффективность работы и управления!

По промокоду «ОПОРА» скидка 15% на билет любой категории.

Подробная информация по ссылке: https://kamgorod.com/fridman-ekb-2022?utm_source=newsletters&utm_medium=afiliattes&utm_campaign=opora

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *