29 мая в пространстве коллективной работы«Точка кипения Екатеринбург» прошел Форум малого предпринимательства Урала 2019г. 


Организатором форума выступил комитет по молодежному предпринимательству Свердловского областного отделения «ОПОРА РОССИИ», при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства, Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.
Форум состоял из трех частей, в первой части мероприятия прошла «Ярмарка инвестиций», на которой были представлены 12 проектов, прошедших предварительный отбор. Открыл «Ярмарку инвестиций» Щёголев Максим, который поделился своим успешным кейсом по привлечению инвестиций в размере 300 миллионов рублей. Каждый из представленных проектов получил обратную связь и советы по дальнейшему развитию, от наших экспертов.
Приз зрительских симпатий, получила Алёшина Юлия, с проектом по вертикальному озеленению, путем голосования было выявлено, что ее презентация понравилась большему количеству участников форума, и в награду она получила сертификат на участие во всероссийском молодежном форуме «Слёт Успешных Предпринимателей», который пройдет в г. Тюмени в сентябре 2019г. 
Во второй части форума прошла панельная дискуссия «Государственная поддержка предпринимательства GR», модератором выступил Андросов Артём Владимирович, Председатель федерального комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРА РОССИИ». В завершении Форума прошла панельная дискуссия на тему » Банки, взаимодействие с крупным бизнесом», модератором дискуссии так же выступил Андросов Артем Владимирович. 
Экспертами дискуссионной площадки выступили представители СОФПП, Министерства Инвестиций и развития СО, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, ЦБ РФ — Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг в УрФО, коммерческих банков и частных инвесторов, крупного бизнеса.
Благодарим Вице-презедента «ОПОРА РОССИИ» Эдуарда Закировича Омарова и команду Тюменского отделения за помощь в проведении мероприятия.
А также хотим сказать СПАСИБО всем участникам Форума! Мы делаем это для ВАС!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *